■ | 雲雀丘花屋敷 | 13:43 発 |
|
■ | 川西能勢口 | 13:45 発 |
|
■ | 池田(大阪) | 13:48 発 |
|
■ | 石橋阪大前 | 13:51 発 |
|
■ | 蛍池 | 13:53 発 |
|
■ | 豊中 | 13:55 発 |
|
■ | 岡町 | 13:57 発 |
|
■ | 曽根(大阪) | 13:59 発 |
|
■ | 服部天神 | 14:01 発 |
|
■ | 庄内(大阪) | 14:03 発 |
|
■ | 三国(大阪) | 14:05 発 |
|
■ | 十三 | 14:08 発 |
|
■ | 中津(阪急) | 14:11 発 |
|
■ | 大阪梅田[阪急] | 14:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。