■ | 東塩釜 | 17:41 発 |
|
■ | 本塩釜 | 17:43 発 |
|
■ | 西塩釜 | 17:45 発 |
|
■ | 下馬 | 17:47 発 |
|
■ | 多賀城 | 17:50 発 |
|
■ | 中野栄 | 17:53 発 |
|
■ | 陸前高砂 | 17:56 発 |
|
■ | 福田町 | 17:58 発 |
|
■ | 小鶴新田 | 18:02 発 |
|
■ | 苦竹 | 18:04 発 |
|
■ | 陸前原ノ町 | 18:06 発 |
|
■ | 宮城野原 | 18:08 発 |
|
■ | 榴ヶ岡 | 18:10 発 |
|
■ | 仙台 | 18:12 発 |
|
■ | あおば通 | 18:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。