■ | 広 | 11:51 発 |
|
■ | 仁方 | 11:55 発 |
|
■ | 安芸川尻 | 12:03 発 |
|
■ | 安登 | 12:08 発 |
|
■ | 安浦 | 12:13 発 |
|
■ | 風早 | 12:23 発 |
|
■ | 安芸津 | 12:27 発 |
|
■ | 吉名 | 12:35 発 |
|
■ | 竹原 | 12:48 発 |
|
■ | 大乗 | 12:54 発 |
|
■ | 安芸長浜 | 12:57 発 |
|
■ | 忠海 | 13:01 発 |
|
■ | 安芸幸崎 | 13:07 発 |
|
■ | 須波 | 13:16 発 |
|
■ | 三原 | 13:25 発 |
|
■ | 糸崎 | 13:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。