■ | 青梅(東京・多摩) | 11:14 発 |
|
■ | 宮ノ平 | 11:17 発 |
|
■ | 日向和田 | 11:19 発 |
|
■ | 石神前 | 11:21 発 |
|
■ | 二俣尾 | 11:26 発 |
|
■ | 軍畑 | 11:28 発 |
|
■ | 沢井 | 11:30 発 |
|
■ | 御嶽 | 11:34 発 |
|
■ | 川井(東京) | 11:38 発 |
|
■ | 古里(東京) | 11:43 発 |
|
■ | 鳩ノ巣 | 11:46 発 |
|
■ | 白丸(東京) | 11:49 発 |
|
■ | 奥多摩 | 11:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。