■ | 三島 | 08:27 発 |
|
■ | 沼津 | 08:44 発 |
|
■ | 片浜 | 08:48 発 |
|
■ | 原(静岡) | 08:51 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 08:55 発 |
|
■ | 吉原 | 08:59 発 |
|
■ | 富士 | 09:03 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 09:07 発 |
|
■ | 新蒲原 | 09:10 発 |
|
■ | 蒲原 | 09:13 発 |
|
■ | 由比 | 09:17 発 |
|
■ | 興津 | 09:22 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 09:26 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 09:31 発 |
|
■ | 東静岡 | 09:35 発 |
|
■ | 静岡 | 09:42 発 |
|
■ | 安倍川 | 09:46 発 |
|
■ | 用宗 | 09:49 発 |
|
■ | 焼津 | 09:55 発 |
|
■ | 西焼津 | 09:58 発 |
|
■ | 藤枝 | 10:01 発 |
|
■ | 六合 | 10:05 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 10:09 発 |
|
■ | 金谷 | 10:13 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 10:21 発 |
|
■ | 掛川 | 10:27 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 10:32 発 |
|
■ | 袋井 | 10:35 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 10:39 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 10:42 発 |
|
■ | 豊田町 | 10:46 発 |
|
■ | 天竜川 | 10:49 発 |
|
■ | 浜松 | 11:02 発 |
|
■ | 高塚 | 11:07 発 |
|
■ | 舞阪 | 11:11 発 |
|
■ | 弁天島 | 11:14 発 |
|
■ | 新居町 | 11:18 発 |
|
■ | 鷲津 | 11:22 発 |
|
■ | 新所原 | 11:27 発 |
|
■ | 二川 | 11:31 発 |
|
■ | 豊橋 | 11:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。