■ | 浜松 | 21:19 発 |
|
■ | 高塚 | 21:24 発 |
|
■ | 舞阪 | 21:28 発 |
|
■ | 弁天島 | 21:31 発 |
|
■ | 新居町 | 21:34 発 |
|
■ | 鷲津 | 21:37 発 |
|
■ | 新所原 | 21:42 発 |
|
■ | 二川 | 21:46 発 |
|
■ | 豊橋 | 21:53 発 |
|
■ | 西小坂井 | 21:57 発 |
|
■ | 愛知御津 | 22:01 発 |
|
■ | 三河大塚 | 22:04 発 |
|
■ | 三河三谷 | 22:07 発 |
|
■ | 蒲郡 | 22:10 発 |
|
■ | 三河塩津 | 22:13 発 |
|
■ | 三ヶ根 | 22:16 発 |
|
■ | 幸田 | 22:19 発 |
|
■ | 相見 | 22:22 発 |
|
■ | 岡崎 | 22:26 発 |
|
■ | 安城 | 22:32 発 |
|
■ | 刈谷 | 22:38 発 |
|
■ | 大府 | 22:42 発 |
|
■ | 共和 | 22:45 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 22:54 発 |
|
■ | 名古屋 | 23:00 発 |
|
■ | 尾張一宮 | 23:11 発 |
|
■ | 岐阜 | 23:21 発 |
|
■ | 西岐阜 | 23:24 発 |
|
■ | 穂積 | 23:27 発 |
|
■ | 大垣 | 23:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。