■ | 高崎 | 12:32 発 |
|
■ | 倉賀野 | 12:37 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 12:42 発 |
|
■ | 神保原 | 12:46 発 |
|
■ | 本庄 | 12:50 発 |
|
■ | 岡部 | 12:55 発 |
|
■ | 深谷 | 12:59 発 |
|
■ | 籠原 | 13:07 発 |
|
■ | 熊谷 | 13:13 発 |
|
■ | 行田 | 13:17 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 13:20 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 13:24 発 |
|
■ | 鴻巣 | 13:28 発 |
|
■ | 北本 | 13:32 発 |
|
■ | 桶川 | 13:36 発 |
|
■ | 北上尾 | 13:39 発 |
|
■ | 上尾 | 13:42 発 |
|
■ | 宮原 | 13:46 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 13:53 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 13:56 発 |
|
■ | 浦和 | 14:00 発 |
|
■ | 赤羽 | 14:09 発 |
|
■ | 尾久 | 14:14 発 |
|
■ | 上野 | 14:21 発 |
|
■ | 東京 | 14:27 発 |
|
■ | 新橋 | 14:30 発 |
|
■ | 品川 | 14:35 発 |
|
■ | 川崎 | 14:44 発 |
|
■ | 横浜 | 14:52 発 |
|
■ | 戸塚 | 15:02 発 |
|
■ | 大船 | 15:08 発 |
|
■ | 藤沢 | 15:12 発 |
|
■ | 辻堂 | 15:16 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 15:19 発 |
|
■ | 平塚 | 15:24 発 |
|
■ | 大磯 | 15:28 発 |
|
■ | 二宮 | 15:32 発 |
|
■ | 国府津 | 15:37 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 15:40 発 |
|
■ | 小田原 | 15:43 発 |
|
■ | 早川 | 15:46 発 |
|
■ | 根府川 | 15:51 発 |
|
■ | 真鶴 | 15:56 発 |
|
■ | 湯河原 | 16:00 発 |
|
■ | 熱海 | 16:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。