■ | 成田 | 16:36 発 |
|
■ | 久住 | 16:43 発 |
|
■ | 滑河 | 16:50 発 |
|
■ | 下総神崎 | 16:56 発 |
|
■ | 大戸 | 17:04 発 |
|
■ | 佐原 | 17:09 発 |
|
■ | 香取 | 17:14 発 |
|
■ | 水郷 | 17:19 発 |
|
■ | 小見川 | 17:24 発 |
|
■ | 笹川 | 17:37 発 |
|
■ | 下総橘 | 17:42 発 |
|
■ | 下総豊里 | 17:46 発 |
|
■ | 椎柴 | 17:51 発 |
|
■ | 松岸 | 17:57 発 |
|
■ | 銚子 | 18:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。