■ | 河内長野 | 18:59 発 |
|
■ | 汐ノ宮 | 19:01 発 |
|
■ | 滝谷不動 | 19:06 発 |
|
■ | 川西(大阪) | 19:08 発 |
|
■ | 富田林西口 | 19:09 発 |
|
■ | 富田林 | 19:16 発 |
|
■ | 喜志(大阪) | 19:19 発 |
|
■ | 古市(大阪) | 19:28 発 |
|
■ | 道明寺 | 19:31 発 |
|
■ | 土師ノ里 | 19:32 発 |
|
■ | 藤井寺 | 19:36 発 |
|
■ | 河内松原 | 19:40 発 |
|
■ | 大阪阿部野橋 | 19:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。