■ | 京急久里浜 | 11:26 発 |
|
■ | 北久里浜 | 11:28 発 |
|
■ | 新大津 | 11:30 発 |
|
■ | 堀ノ内 | 11:32 発 |
|
■ | 横須賀中央 | 11:35 発 |
|
■ | 金沢八景 | 11:43 発 |
|
■ | 金沢文庫 | 11:46 発 |
|
■ | 上大岡 | 11:53 発 |
|
■ | 横浜 | 12:03 発 |
|
■ | 京急川崎 | 12:12 発 |
|
■ | 京急蒲田 | 12:17 発 |
|
■ | 品川 | 12:24 発 |
|
■ | 泉岳寺 | 12:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。