■ | 小田原 | 06:50 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 06:53 発 |
|
■ | 国府津 | 06:57 発 |
|
■ | 二宮 | 07:01 発 |
|
■ | 大磯 | 07:07 発 |
|
■ | 平塚 | 07:12 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 07:20 発 |
|
■ | 辻堂 | 07:25 発 |
|
■ | 藤沢 | 07:30 発 |
|
■ | 大船 | 07:36 発 |
|
■ | 戸塚 | 07:42 発 |
|
■ | 横浜 | 07:54 発 |
|
■ | 川崎 | 08:03 発 |
|
■ | 品川 | 08:15 発 |
|
■ | 新橋 | 08:20 発 |
|
■ | 東京 | 08:25 発 |
|
■ | 上野 | 08:31 発 |
|
■ | 赤羽 | 08:42 発 |
|
■ | 浦和 | 08:50 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 09:01 発 |
|
■ | 上尾 | 09:08 発 |
|
■ | 桶川 | 09:12 発 |
|
■ | 鴻巣 | 09:19 発 |
|
■ | 熊谷 | 09:30 発 |
|
■ | 籠原 | 09:40 発 |
|
■ | 深谷 | 09:44 発 |
|
■ | 岡部 | 09:48 発 |
|
■ | 本庄 | 09:53 発 |
|
■ | 神保原 | 09:57 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 10:02 発 |
|
■ | 倉賀野 | 10:07 発 |
|
■ | 高崎 | 10:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。