■ | 倉敷 | 08:39 発 |
|
■ | 中庄 | 08:44 発 |
|
■ | 庭瀬 | 08:49 発 |
|
■ | 北長瀬 | 08:52 発 |
|
■ | 岡山 | 08:59 発 |
|
■ | 西川原 | 09:02 発 |
|
■ | 高島(岡山) | 09:05 発 |
|
■ | 東岡山 | 09:09 発 |
|
■ | 大多羅 | 09:13 発 |
|
■ | 西大寺 | 09:17 発 |
|
■ | 大富 | 09:21 発 |
|
■ | 邑久 | 09:24 発 |
|
■ | 長船 | 09:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。