■ | 八日市 | 08:12 発 |
|
■ | 長谷野 | 08:16 発 |
|
■ | 大学前(滋賀) | 08:18 発 |
|
■ | 京セラ前 | 08:21 発 |
|
■ | 桜川(滋賀) | 08:23 発 |
|
■ | 朝日大塚 | 08:26 発 |
|
■ | 朝日野 | 08:30 発 |
|
■ | 日野(滋賀) | 08:39 発 |
|
■ | 水口松尾 | 08:47 発 |
|
■ | 水口 | 08:49 発 |
|
■ | 水口石橋 | 08:51 発 |
|
■ | 水口城南 | 08:53 発 |
|
■ | 貴生川 | 08:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。