■ | 大月 | 15:26 発 |
|
■ | 上大月 | 15:28 発 |
|
■ | 田野倉 | 15:31 発 |
|
■ | 禾生 | 15:37 発 |
|
■ | 赤坂(山梨) | 15:40 発 |
|
■ | 都留市 | 15:43 発 |
|
■ | 谷村町 | 15:45 発 |
|
■ | 都留文科大学前 | 15:48 発 |
|
■ | 十日市場(山梨) | 15:50 発 |
|
■ | 東桂 | 15:55 発 |
|
■ | 三つ峠 | 16:01 発 |
|
■ | 寿 | 16:05 発 |
|
■ | 葭池温泉前 | 16:08 発 |
|
■ | 下吉田 | 16:11 発 |
|
■ | 月江寺 | 16:13 発 |
|
■ | 富士山 | 16:19 発 |
|
■ | 富士急ハイランド | 16:22 発 |
|
■ | 河口湖 | 16:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。