■ | 高崎 | 07:58 発 |
|
■ | 倉賀野 | 08:03 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 08:08 発 |
|
■ | 神保原 | 08:13 発 |
|
■ | 本庄 | 08:16 発 |
|
■ | 岡部 | 08:21 発 |
|
■ | 深谷 | 08:25 発 |
|
■ | 籠原 | 08:33 発 |
|
■ | 熊谷 | 08:44 発 |
|
■ | 行田 | 08:49 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 08:53 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 08:56 発 |
|
■ | 鴻巣 | 09:01 発 |
|
■ | 北本 | 09:05 発 |
|
■ | 桶川 | 09:09 発 |
|
■ | 北上尾 | 09:12 発 |
|
■ | 上尾 | 09:15 発 |
|
■ | 宮原 | 09:19 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 09:24 発 |
|
■ | 浦和 | 09:30 発 |
|
■ | 赤羽 | 09:40 発 |
|
■ | 池袋 | 09:53 発 |
|
■ | 新宿 | 10:00 発 |
|
■ | 渋谷 | 10:06 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 10:09 発 |
|
■ | 大崎 | 10:14 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 10:22 発 |
|
■ | 横浜 | 10:32 発 |
|
■ | 戸塚 | 10:42 発 |
|
■ | 大船 | 10:47 発 |
|
■ | 藤沢 | 10:52 発 |
|
■ | 辻堂 | 10:55 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 10:59 発 |
|
■ | 平塚 | 11:03 発 |
|
■ | 大磯 | 11:07 発 |
|
■ | 二宮 | 11:11 発 |
|
■ | 国府津 | 11:16 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 11:19 発 |
|
■ | 小田原 | 11:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。