■ | 長岡 | 17:37 発 |
|
■ | 宮内(新潟) | 17:41 発 |
|
■ | 前川 | 17:45 発 |
|
■ | 来迎寺 | 17:49 発 |
|
■ | 越後岩塚 | 17:53 発 |
|
■ | 塚山 | 17:57 発 |
|
■ | 長鳥 | 18:02 発 |
|
■ | 越後広田 | 18:06 発 |
|
■ | 北条 | 18:09 発 |
|
■ | 安田(新潟) | 18:12 発 |
|
■ | 茨目 | 18:16 発 |
|
■ | 柏崎 | 18:19 発 |
|
■ | 鯨波 | 18:24 発 |
|
■ | 青海川 | 18:27 発 |
|
■ | 笠島 | 18:30 発 |
|
■ | 米山 | 18:34 発 |
|
■ | 柿崎 | 18:39 発 |
|
■ | 上下浜 | 18:43 発 |
|
■ | 潟町 | 18:46 発 |
|
■ | 土底浜 | 18:49 発 |
|
■ | 犀潟 | 18:52 発 |
|
■ | 黒井(新潟) | 18:57 発 |
|
■ | 直江津 | 19:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。