■ | 日吉(神奈川) | 13:58 発 |
|
■ | 元住吉 | 14:00 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 14:02 発 |
|
■ | 新丸子 | 14:04 発 |
|
■ | 多摩川 | 14:06 発 |
|
■ | 田園調布 | 14:07 発 |
|
■ | 奥沢 | 14:10 発 |
|
■ | 大岡山 | 14:12 発 |
|
■ | 洗足 | 14:14 発 |
|
■ | 西小山 | 14:15 発 |
|
■ | 武蔵小山 | 14:20 発 |
|
■ | 不動前 | 14:21 発 |
|
■ | 目黒 | 14:25 発 |
|
■ | 白金台 | 14:27 発 |
|
■ | 白金高輪 | 14:29 発 |
|
■ | 三田(東京) | 14:33 発 |
|
■ | 芝公園 | 14:34 発 |
|
■ | 御成門 | 14:36 発 |
|
■ | 内幸町 | 14:38 発 |
|
■ | 日比谷 | 14:40 発 |
|
■ | 大手町(東京) | 14:42 発 |
|
■ | 神保町 | 14:45 発 |
|
■ | 水道橋 | 14:47 発 |
|
■ | 春日(東京) | 14:48 発 |
|
■ | 白山(東京) | 14:50 発 |
|
■ | 千石 | 14:52 発 |
|
■ | 巣鴨 | 14:54 発 |
|
■ | 西巣鴨 | 14:56 発 |
|
■ | 新板橋 | 14:58 発 |
|
■ | 板橋区役所前 | 15:00 発 |
|
■ | 板橋本町 | 15:02 発 |
|
■ | 本蓮沼 | 15:04 発 |
|
■ | 志村坂上 | 15:06 発 |
|
■ | 志村三丁目 | 15:08 発 |
|
■ | 蓮根 | 15:10 発 |
|
■ | 西台(東京) | 15:12 発 |
|
■ | 高島平 | 15:14 発 |
|
■ | 新高島平 | 15:15 発 |
|
■ | 西高島平 | 15:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。