■ | 飯田(長野) | 05:45 発 |
|
■ | 元善光寺 | 05:51 発 |
|
■ | 市田 | 05:56 発 |
|
■ | 伊那大島 | 06:05 発 |
|
■ | 上片桐 | 06:12 発 |
|
■ | 七久保 | 06:20 発 |
|
■ | 飯島 | 06:30 発 |
|
■ | 伊那福岡 | 06:39 発 |
|
■ | 小町屋 | 06:42 発 |
|
■ | 駒ヶ根 | 06:45 発 |
|
■ | 大田切 | 06:48 発 |
|
■ | 宮田 | 06:52 発 |
|
■ | 赤木(長野) | 06:54 発 |
|
■ | 沢渡 | 07:01 発 |
|
■ | 下島(JR) | 07:03 発 |
|
■ | 伊那市 | 07:08 発 |
|
■ | 伊那北 | 07:12 発 |
|
■ | 田畑(長野) | 07:15 発 |
|
■ | 北殿 | 07:19 発 |
|
■ | 木ノ下 | 07:23 発 |
|
■ | 伊那松島 | 07:26 発 |
|
■ | 沢(長野) | 07:31 発 |
|
■ | 羽場(長野) | 07:35 発 |
|
■ | 伊那新町 | 07:39 発 |
|
■ | 宮木 | 07:42 発 |
|
■ | 辰野 | 07:47 発 |
|
■ | 川岸 | 07:54 発 |
|
■ | 岡谷 | 08:08 発 |
|
■ | みどり湖 | 08:15 発 |
|
■ | 塩尻 | 08:21 発 |
|
■ | 広丘 | 08:25 発 |
|
■ | 村井 | 08:28 発 |
|
■ | 平田(長野) | 08:31 発 |
|
■ | 南松本 | 08:34 発 |
|
■ | 松本 | 08:40 発 |
|
■ | 田沢 | 08:48 発 |
|
■ | 明科 | 08:54 発 |
|
■ | 西条(長野) | 09:02 発 |
|
■ | 坂北 | 09:07 発 |
|
■ | 聖高原 | 09:12 発 |
|
■ | 冠着 | 09:23 発 |
|
■ | 姨捨 | 09:30 発 |
|
■ | 稲荷山 | 09:40 発 |
|
■ | 篠ノ井 | 09:44 発 |
|
■ | 今井 | 09:47 発 |
|
■ | 川中島 | 09:51 発 |
|
■ | 安茂里 | 09:53 発 |
|
■ | 長野 | 09:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。