■ | 国府津 | 05:40 発 |
|
■ | 二宮 | 05:44 発 |
|
■ | 大磯 | 05:49 発 |
|
■ | 平塚 | 05:53 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 05:58 発 |
|
■ | 辻堂 | 06:02 発 |
|
■ | 藤沢 | 06:05 発 |
|
■ | 大船 | 06:10 発 |
|
■ | 戸塚 | 06:16 発 |
|
■ | 横浜 | 06:26 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 06:37 発 |
|
■ | 大崎 | 06:46 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 06:50 発 |
|
■ | 渋谷 | 06:52 発 |
|
■ | 新宿 | 06:58 発 |
|
■ | 池袋 | 07:04 発 |
|
■ | 赤羽 | 07:14 発 |
|
■ | 浦和 | 07:23 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 07:30 発 |
|
■ | 宮原 | 07:35 発 |
|
■ | 上尾 | 07:39 発 |
|
■ | 北上尾 | 07:42 発 |
|
■ | 桶川 | 07:44 発 |
|
■ | 北本 | 07:49 発 |
|
■ | 鴻巣 | 07:52 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 07:57 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 08:00 発 |
|
■ | 行田 | 08:03 発 |
|
■ | 熊谷 | 08:08 発 |
|
■ | 籠原 | 08:18 発 |
|
■ | 深谷 | 08:23 発 |
|
■ | 岡部 | 08:27 発 |
|
■ | 本庄 | 08:32 発 |
|
■ | 神保原 | 08:36 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 08:40 発 |
|
■ | 倉賀野 | 08:46 発 |
|
■ | 高崎 | 08:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。