■ | 米原 | 09:18 発 |
|
■ | 醒ヶ井 | 09:23 発 |
|
■ | 近江長岡 | 09:31 発 |
|
■ | 柏原(滋賀) | 09:36 発 |
|
■ | 関ヶ原 | 09:42 発 |
|
■ | 垂井 | 09:47 発 |
|
■ | 大垣 | 09:56 発 |
|
■ | 穂積 | 10:02 発 |
|
■ | 西岐阜 | 10:05 発 |
|
■ | 岐阜 | 10:08 発 |
|
■ | 尾張一宮 | 10:17 発 |
|
■ | 名古屋 | 10:31 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 10:35 発 |
|
■ | 刈谷 | 10:52 発 |
|
■ | 安城 | 10:58 発 |
|
■ | 岡崎 | 11:04 発 |
|
■ | 蒲郡 | 11:15 発 |
|
■ | 三河三谷 | 11:18 発 |
|
■ | 豊橋 | 11:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。