■ | 高崎 | 06:26 発 |
|
■ | 倉賀野 | 06:31 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 06:36 発 |
|
■ | 神保原 | 06:40 発 |
|
■ | 本庄 | 06:44 発 |
|
■ | 岡部 | 06:49 発 |
|
■ | 深谷 | 06:54 発 |
|
■ | 籠原 | 07:02 発 |
|
■ | 熊谷 | 07:09 発 |
|
■ | 行田 | 07:13 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 07:17 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 07:20 発 |
|
■ | 鴻巣 | 07:25 発 |
|
■ | 北本 | 07:29 発 |
|
■ | 桶川 | 07:34 発 |
|
■ | 北上尾 | 07:37 発 |
|
■ | 上尾 | 07:40 発 |
|
■ | 宮原 | 07:45 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 07:52 発 |
|
■ | 浦和 | 07:59 発 |
|
■ | 赤羽 | 08:08 発 |
|
■ | 池袋 | 08:20 発 |
|
■ | 新宿 | 08:27 発 |
|
■ | 渋谷 | 08:31 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 08:34 発 |
|
■ | 大崎 | 08:38 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 08:48 発 |
|
■ | 横浜 | 09:01 発 |
|
■ | 戸塚 | 09:13 発 |
|
■ | 大船 | 09:18 発 |
|
■ | 藤沢 | 09:23 発 |
|
■ | 辻堂 | 09:26 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 09:30 発 |
|
■ | 平塚 | 09:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。