■ | 小田原 | 07:04 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 07:08 発 |
|
■ | 国府津 | 07:12 発 |
|
■ | 二宮 | 07:16 発 |
|
■ | 大磯 | 07:22 発 |
|
■ | 平塚 | 07:28 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 07:36 発 |
|
■ | 辻堂 | 07:40 発 |
|
■ | 藤沢 | 07:44 発 |
|
■ | 大船 | 07:50 発 |
|
■ | 戸塚 | 07:56 発 |
|
■ | 横浜 | 08:09 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 08:21 発 |
|
■ | 大崎 | 08:31 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 08:36 発 |
|
■ | 渋谷 | 08:38 発 |
|
■ | 新宿 | 08:44 発 |
|
■ | 池袋 | 08:49 発 |
|
■ | 赤羽 | 08:59 発 |
|
■ | 浦和 | 09:09 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 09:17 発 |
|
■ | 宮原 | 09:22 発 |
|
■ | 上尾 | 09:26 発 |
|
■ | 北上尾 | 09:28 発 |
|
■ | 桶川 | 09:31 発 |
|
■ | 北本 | 09:36 発 |
|
■ | 鴻巣 | 09:40 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 09:44 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 09:48 発 |
|
■ | 行田 | 09:51 発 |
|
■ | 熊谷 | 10:03 発 |
|
■ | 籠原 | 10:19 発 |
|
■ | 深谷 | 10:23 発 |
|
■ | 岡部 | 10:27 発 |
|
■ | 本庄 | 10:32 発 |
|
■ | 神保原 | 10:36 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 10:40 発 |
|
■ | 倉賀野 | 10:46 発 |
|
■ | 高崎 | 10:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。