■ | 名古屋 | 19:40 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 19:44 発 |
|
■ | 千種 | 19:48 発 |
|
■ | 多治見 | 20:05 発 |
|
■ | 恵那 | 20:23 発 |
|
■ | 中津川 | 20:32 発 |
|
■ | 南木曽 | 20:43 発 |
|
■ | 上松 | 21:03 発 |
|
■ | 木曽福島 | 21:10 発 |
|
■ | 塩尻 | 21:39 発 |
|
■ | 松本 | 21:51 発 |
|
■ | 篠ノ井 | 22:31 発 |
|
■ | 長野 | 22:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。