■ | JR難波 | 05:48 発 |
|
■ | 今宮 | 05:51 発 |
|
■ | 新今宮 | 05:53 発 |
|
■ | 天王寺 | 05:56 発 |
|
■ | 東部市場前 | 05:59 発 |
|
■ | 平野(JR) | 06:01 発 |
|
■ | 加美 | 06:03 発 |
|
■ | 久宝寺 | 06:06 発 |
|
■ | 八尾 | 06:08 発 |
|
■ | 志紀 | 06:11 発 |
|
■ | 柏原(大阪) | 06:13 発 |
|
■ | 高井田(JR) | 06:16 発 |
|
■ | 河内堅上 | 06:19 発 |
|
■ | 三郷(奈良) | 06:22 発 |
|
■ | 王寺 | 06:28 発 |
|
■ | 法隆寺 | 06:31 発 |
|
■ | 大和小泉 | 06:35 発 |
|
■ | 郡山(奈良) | 06:38 発 |
|
■ | 奈良 | 06:45 発 |
|
■ | 平城山 | 06:49 発 |
|
■ | 木津(京都) | 06:53 発 |
|
■ | 上狛 | 06:56 発 |
|
■ | 棚倉 | 07:00 発 |
|
■ | 玉水 | 07:03 発 |
|
■ | 山城多賀 | 07:05 発 |
|
■ | 山城青谷 | 07:08 発 |
|
■ | 長池 | 07:10 発 |
|
■ | 城陽 | 07:14 発 |
|
■ | 新田(京都) | 07:17 発 |
|
■ | JR小倉 | 07:20 発 |
|
■ | 宇治(JR) | 07:23 発 |
|
■ | 六地蔵(JR・京都市営) | 07:29 発 |
|
■ | 東福寺 | 07:38 発 |
|
■ | 京都 | 07:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。