■ | 西谷 | 05:46 発 |
|
■ | 羽沢横浜国大 | 05:49 発 |
|
■ | 新横浜 | 05:59 発 |
|
■ | 新綱島 | 06:02 発 |
|
■ | 日吉(神奈川) | 06:07 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 06:11 発 |
|
■ | 多摩川 | 06:14 発 |
|
■ | 田園調布 | 06:16 発 |
|
■ | 自由が丘(東京) | 06:18 発 |
|
■ | 学芸大学 | 06:22 発 |
|
■ | 中目黒 | 06:25 発 |
|
■ | 渋谷 | 06:29 発 |
|
■ | 明治神宮前 | 06:31 発 |
|
■ | 新宿三丁目 | 06:35 発 |
|
■ | 池袋 | 06:42 発 |
|
■ | 小竹向原 | 06:47 発 |
|
■ | 氷川台 | 06:49 発 |
|
■ | 平和台(東京) | 06:51 発 |
|
■ | 地下鉄赤塚 | 06:54 発 |
|
■ | 地下鉄成増 | 06:56 発 |
|
■ | 和光市 | 07:00 発 |
|
■ | 朝霞 | 07:03 発 |
|
■ | 朝霞台 | 07:06 発 |
|
■ | 志木 | 07:11 発 |
|
■ | 柳瀬川 | 07:13 発 |
|
■ | みずほ台 | 07:15 発 |
|
■ | 鶴瀬 | 07:17 発 |
|
■ | ふじみ野 | 07:20 発 |
|
■ | 上福岡 | 07:22 発 |
|
■ | 新河岸 | 07:25 発 |
|
■ | 川越 | 07:27 発 |
|
■ | 川越市 | 07:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。