■ | 米原 | 06:32 発 |
|
■ | 彦根 | 06:37 発 |
|
■ | 南彦根 | 06:40 発 |
|
■ | 河瀬 | 06:43 発 |
|
■ | 稲枝 | 06:46 発 |
|
■ | 能登川 | 06:50 発 |
|
■ | 安土 | 06:54 発 |
|
■ | 近江八幡 | 06:58 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 07:01 発 |
|
■ | 野洲 | 07:06 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 07:09 発 |
|
■ | 栗東 | 07:12 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 07:16 発 |
|
■ | 南草津 | 07:20 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 07:23 発 |
|
■ | 石山 | 07:26 発 |
|
■ | 膳所 | 07:30 発 |
|
■ | 大津 | 07:32 発 |
|
■ | 山科 | 07:37 発 |
|
■ | 京都 | 07:44 発 |
|
■ | 長岡京 | 07:53 発 |
|
■ | 高槻 | 08:05 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 08:11 発 |
|
■ | 新大阪 | 08:19 発 |
|
■ | 大阪 | 08:25 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 08:31 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 08:36 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 08:41 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 08:47 発 |
|
■ | 六甲道 | 08:50 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 08:57 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 08:59 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 09:02 発 |
|
■ | 兵庫 | 09:05 発 |
|
■ | 須磨 | 09:11 発 |
|
■ | 垂水 | 09:16 発 |
|
■ | 舞子 | 09:19 発 |
|
■ | 明石 | 09:23 発 |
|
■ | 西明石 | 09:27 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 09:30 発 |
|
■ | 魚住 | 09:34 発 |
|
■ | 土山 | 09:40 発 |
|
■ | 東加古川 | 09:44 発 |
|
■ | 加古川 | 09:47 発 |
|
■ | 宝殿 | 09:51 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 09:54 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 09:56 発 |
|
■ | 御着 | 09:59 発 |
|
■ | 東姫路 | 10:02 発 |
|
■ | 姫路 | 10:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。