■ | 浜松 | 17:31 発 |
|
■ | 天竜川 | 17:36 発 |
|
■ | 豊田町 | 17:39 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 17:43 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 17:46 発 |
|
■ | 袋井 | 17:50 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 17:54 発 |
|
■ | 掛川 | 17:58 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 18:04 発 |
|
■ | 金谷 | 18:12 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 18:17 発 |
|
■ | 六合 | 18:20 発 |
|
■ | 藤枝 | 18:24 発 |
|
■ | 西焼津 | 18:28 発 |
|
■ | 焼津 | 18:31 発 |
|
■ | 用宗 | 18:37 発 |
|
■ | 安倍川 | 18:39 発 |
|
■ | 静岡 | 18:45 発 |
|
■ | 東静岡 | 18:48 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 18:52 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 18:57 発 |
|
■ | 興津 | 19:02 発 |
|
■ | 由比 | 19:07 発 |
|
■ | 蒲原 | 19:11 発 |
|
■ | 新蒲原 | 19:14 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 19:17 発 |
|
■ | 富士 | 19:28 発 |
|
■ | 吉原 | 19:32 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 19:36 発 |
|
■ | 原(静岡) | 19:40 発 |
|
■ | 片浜 | 19:43 発 |
|
■ | 沼津 | 19:55 発 |
|
■ | 三島 | 20:00 発 |
|
■ | 函南 | 20:06 発 |
|
■ | 熱海 | 20:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。