■ | 大宮(埼玉) | 08:47 発 |
|
■ | 北大宮 | 08:49 発 |
|
■ | 大宮公園 | 08:51 発 |
|
■ | 大和田(埼玉) | 08:53 発 |
|
■ | 七里 | 08:55 発 |
|
■ | 岩槻 | 08:58 発 |
|
■ | 東岩槻 | 09:01 発 |
|
■ | 豊春 | 09:04 発 |
|
■ | 八木崎 | 09:06 発 |
|
■ | 春日部 | 09:13 発 |
|
■ | 藤の牛島 | 09:17 発 |
|
■ | 南桜井(埼玉) | 09:20 発 |
|
■ | 川間 | 09:23 発 |
|
■ | 七光台 | 09:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。