■ | 西唐津 | 15:48 発 |
|
■ | 唐津 | 16:01 発 |
|
■ | 和多田 | 16:03 発 |
|
■ | 東唐津 | 16:06 発 |
|
■ | 浜崎 | 16:10 発 |
|
■ | 筑前深江 | 16:29 発 |
|
■ | 筑前前原 | 16:37 発 |
|
■ | 九大学研都市 | 16:44 発 |
|
■ | 姪浜 | 16:54 発 |
|
■ | 室見 | 16:56 発 |
|
■ | 藤崎(福岡) | 16:58 発 |
|
■ | 西新 | 17:00 発 |
|
■ | 唐人町 | 17:02 発 |
|
■ | 大濠公園 | 17:04 発 |
|
■ | 赤坂(福岡) | 17:06 発 |
|
■ | 天神 | 17:08 発 |
|
■ | 中洲川端 | 17:10 発 |
|
■ | 祇園(福岡) | 17:12 発 |
|
■ | 博多 | 17:14 発 |
|
■ | 東比恵 | 17:16 発 |
|
■ | 福岡空港 | 17:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。