■ | 和歌山 | 07:06 発 |
|
■ | 紀伊中ノ島 | 07:08 発 |
|
■ | 六十谷 | 07:12 発 |
|
■ | 紀伊 | 07:16 発 |
|
■ | 山中渓 | 07:23 発 |
|
■ | 和泉鳥取 | 07:25 発 |
|
■ | 和泉砂川 | 07:34 発 |
|
■ | 新家 | 07:37 発 |
|
■ | 長滝 | 07:39 発 |
|
■ | 日根野 | 07:46 発 |
|
■ | 熊取 | 07:53 発 |
|
■ | 東岸和田 | 07:59 発 |
|
■ | 和泉府中 | 08:03 発 |
|
■ | 鳳 | 08:09 発 |
|
■ | 三国ヶ丘(大阪) | 08:14 発 |
|
■ | 堺市 | 08:16 発 |
|
■ | 天王寺 | 08:26 発 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。