■ | 野洲 | 05:08 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 05:12 発 |
|
■ | 栗東 | 05:15 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 05:19 発 |
|
■ | 南草津 | 05:21 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 05:24 発 |
|
■ | 石山 | 05:27 発 |
|
■ | 膳所 | 05:30 発 |
|
■ | 大津 | 05:32 発 |
|
■ | 山科 | 05:37 発 |
|
■ | 京都 | 05:43 発 |
|
■ | 長岡京 | 05:51 発 |
|
■ | 高槻 | 05:59 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 06:06 発 |
|
■ | 新大阪 | 06:16 発 |
|
■ | 大阪 | 06:25 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 06:31 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 06:38 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 06:42 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 06:46 発 |
|
■ | 六甲道 | 06:49 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 06:53 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 06:55 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 06:57 発 |
|
■ | 兵庫 | 07:00 発 |
|
■ | 須磨 | 07:06 発 |
|
■ | 垂水 | 07:11 発 |
|
■ | 舞子 | 07:13 発 |
|
■ | 明石 | 07:17 発 |
|
■ | 西明石 | 07:22 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 07:25 発 |
|
■ | 魚住 | 07:28 発 |
|
■ | 土山 | 07:31 発 |
|
■ | 東加古川 | 07:35 発 |
|
■ | 加古川 | 07:38 発 |
|
■ | 宝殿 | 07:42 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 07:46 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 07:48 発 |
|
■ | 御着 | 07:51 発 |
|
■ | 東姫路 | 07:54 発 |
|
■ | 姫路 | 07:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。