■ | 大和西大寺 | 09:22 発 |
|
■ | 西ノ京 | 09:25 発 |
|
■ | 近鉄郡山 | 09:29 発 |
|
■ | 平端 | 09:34 発 |
|
■ | 田原本 | 09:39 発 |
|
■ | 大和八木 | 09:47 発 |
|
■ | 八木西口 | 09:48 発 |
|
■ | 畝傍御陵前 | 09:51 発 |
|
■ | 橿原神宮前 | 09:53 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。