■ | 元町・中華街 | 07:05 発 |
|
■ | みなとみらい | 07:08 発 |
|
■ | 横浜 | 07:12 発 |
|
■ | 菊名 | 07:18 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 07:25 発 |
|
■ | 自由が丘(東京) | 07:30 発 |
|
■ | 中目黒 | 07:35 発 |
|
■ | 渋谷 | 07:41 発 |
|
■ | 明治神宮前 | 07:44 発 |
|
■ | 新宿三丁目 | 07:48 発 |
|
■ | 池袋 | 07:56 発 |
|
■ | 小竹向原 | 08:02 発 |
|
■ | 新桜台 | 08:05 発 |
|
■ | 練馬 | 08:08 発 |
|
■ | 中村橋 | 08:10 発 |
|
■ | 富士見台(東京) | 08:12 発 |
|
■ | 練馬高野台 | 08:14 発 |
|
■ | 石神井公園 | 08:16 発 |
|
■ | 大泉学園 | 08:19 発 |
|
■ | 保谷 | 08:21 発 |
|
■ | ひばりヶ丘(東京) | 08:24 発 |
|
■ | 東久留米 | 08:26 発 |
|
■ | 清瀬 | 08:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。