■ | 飯能 | 20:29 発 |
|
■ | 元加治 | 20:32 発 |
|
■ | 仏子 | 20:34 発 |
|
■ | 入間市 | 20:37 発 |
|
■ | 稲荷山公園 | 20:39 発 |
|
■ | 武蔵藤沢 | 20:42 発 |
|
■ | 狭山ヶ丘 | 20:44 発 |
|
■ | 小手指 | 20:49 発 |
|
■ | 西所沢 | 20:51 発 |
|
■ | 所沢 | 20:56 発 |
|
■ | 秋津 | 20:59 発 |
|
■ | 清瀬 | 21:01 発 |
|
■ | 東久留米 | 21:04 発 |
|
■ | ひばりヶ丘(東京) | 21:09 発 |
|
■ | 保谷 | 21:12 発 |
|
■ | 大泉学園 | 21:14 発 |
|
■ | 石神井公園 | 21:16 発 |
|
■ | 練馬高野台 | 21:18 発 |
|
■ | 富士見台(東京) | 21:20 発 |
|
■ | 中村橋 | 21:22 発 |
|
■ | 練馬 | 21:29 発 |
|
■ | 新桜台 | 21:32 発 |
|
■ | 小竹向原 | 21:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。