■ | 米原 | 09:59 発 |
|
■ | 彦根 | 10:04 発 |
|
■ | 南彦根 | 10:08 発 |
|
■ | 河瀬 | 10:11 発 |
|
■ | 稲枝 | 10:14 発 |
|
■ | 能登川 | 10:17 発 |
|
■ | 安土 | 10:22 発 |
|
■ | 近江八幡 | 10:25 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 10:28 発 |
|
■ | 野洲 | 10:33 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 10:36 発 |
|
■ | 栗東 | 10:38 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 10:44 発 |
|
■ | 南草津 | 10:47 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 10:50 発 |
|
■ | 石山 | 10:53 発 |
|
■ | 膳所 | 10:56 発 |
|
■ | 大津 | 10:58 発 |
|
■ | 山科 | 11:02 発 |
|
■ | 京都 | 11:09 発 |
|
■ | 西大路 | 11:12 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 11:15 発 |
|
■ | 向日町 | 11:17 発 |
|
■ | 長岡京 | 11:20 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 11:24 発 |
|
■ | 島本 | 11:26 発 |
|
■ | 高槻 | 11:31 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 11:37 発 |
|
■ | 新大阪 | 11:46 発 |
|
■ | 大阪 | 11:52 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 11:58 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 12:04 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 12:08 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 12:12 発 |
|
■ | 六甲道 | 12:15 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 12:20 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 12:22 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 12:24 発 |
|
■ | 兵庫 | 12:27 発 |
|
■ | 須磨 | 12:33 発 |
|
■ | 垂水 | 12:38 発 |
|
■ | 舞子 | 12:41 発 |
|
■ | 明石 | 12:45 発 |
|
■ | 西明石 | 12:49 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 12:52 発 |
|
■ | 魚住 | 12:55 発 |
|
■ | 土山 | 12:58 発 |
|
■ | 東加古川 | 13:02 発 |
|
■ | 加古川 | 13:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。