■ | 米原 | 17:58 発 |
|
■ | 彦根 | 18:03 発 |
|
■ | 南彦根 | 18:06 発 |
|
■ | 河瀬 | 18:10 発 |
|
■ | 稲枝 | 18:13 発 |
|
■ | 能登川 | 18:16 発 |
|
■ | 安土 | 18:20 発 |
|
■ | 近江八幡 | 18:24 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 18:27 発 |
|
■ | 野洲 | 18:32 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 18:35 発 |
|
■ | 栗東 | 18:37 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 18:42 発 |
|
■ | 南草津 | 18:45 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 18:48 発 |
|
■ | 石山 | 18:51 発 |
|
■ | 膳所 | 18:54 発 |
|
■ | 大津 | 18:57 発 |
|
■ | 山科 | 19:01 発 |
|
■ | 京都 | 19:08 発 |
|
■ | 西大路 | 19:11 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 19:14 発 |
|
■ | 向日町 | 19:16 発 |
|
■ | 長岡京 | 19:19 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 19:22 発 |
|
■ | 島本 | 19:25 発 |
|
■ | 高槻 | 19:30 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 19:36 発 |
|
■ | 新大阪 | 19:46 発 |
|
■ | 大阪 | 19:52 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 19:58 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 20:04 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 20:08 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 20:13 発 |
|
■ | 六甲道 | 20:16 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 20:21 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 20:23 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 20:25 発 |
|
■ | 兵庫 | 20:29 発 |
|
■ | 須磨 | 20:34 発 |
|
■ | 垂水 | 20:39 発 |
|
■ | 舞子 | 20:42 発 |
|
■ | 明石 | 20:46 発 |
|
■ | 西明石 | 20:50 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 20:54 発 |
|
■ | 魚住 | 20:57 発 |
|
■ | 土山 | 21:00 発 |
|
■ | 東加古川 | 21:03 発 |
|
■ | 加古川 | 21:11 発 |
|
■ | 宝殿 | 21:15 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 21:18 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 21:20 発 |
|
■ | 御着 | 21:23 発 |
|
■ | 東姫路 | 21:26 発 |
|
■ | 姫路 | 21:33 発 |
|
■ | 英賀保 | 21:37 発 |
|
■ | はりま勝原 | 21:40 発 |
|
■ | 網干 | 21:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。