■ | 高松(香川) | 06:04 発 |
|
■ | 坂出 | 06:18 発 |
|
■ | 丸亀 | 06:25 発 |
|
■ | 多度津 | 06:30 発 |
|
■ | 善通寺 | 06:35 発 |
|
■ | 琴平 | 06:40 発 |
|
■ | 阿波池田 | 07:06 発 |
|
■ | 大歩危 | 07:24 発 |
|
■ | 大杉 | 07:44 発 |
|
■ | 土佐山田 | 08:04 発 |
|
■ | 後免 | 08:10 発 |
|
■ | 高知 | 08:20 発 |
|
■ | 旭(高知) | 08:24 発 |
|
■ | 朝倉(JR) | 08:28 発 |
|
■ | 伊野(JR) | 08:33 発 |
|
■ | 佐川 | 08:47 発 |
|
■ | 須崎 | 09:01 発 |
|
■ | 土佐久礼 | 09:11 発 |
|
■ | 窪川 | 09:27 発 |
|
■ | 土佐佐賀 | 09:45 発 |
|
■ | 土佐上川口 | 09:53 発 |
|
■ | 土佐入野 | 09:57 発 |
|
■ | 中村 | 10:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。