■ | 京成成田 | 06:59 発 |
|
■ | 京成佐倉 | 07:08 発 |
|
■ | 勝田台 | 07:18 発 |
|
■ | 八千代台 | 07:22 発 |
|
■ | 京成津田沼 | 07:31 発 |
|
■ | 京成船橋 | 07:36 発 |
|
■ | 京成八幡 | 07:43 発 |
|
■ | 京成高砂 | 07:53 発 |
|
■ | 青砥 | 07:57 発 |
|
■ | 押上 | 08:05 発 |
|
■ | 本所吾妻橋 | 08:07 発 |
|
■ | 浅草 | 08:09 発 |
|
■ | 蔵前 | 08:11 発 |
|
■ | 浅草橋 | 08:13 発 |
|
■ | 東日本橋 | 08:15 発 |
|
■ | 人形町 | 08:17 発 |
|
■ | 日本橋(東京) | 08:19 発 |
|
■ | 宝町(東京) | 08:20 発 |
|
■ | 東銀座 | 08:22 発 |
|
■ | 新橋 | 08:25 発 |
|
■ | 大門(東京) | 08:27 発 |
|
■ | 三田(東京) | 08:29 発 |
|
■ | 泉岳寺 | 08:32 発 |
|
■ | 高輪台 | 08:35 発 |
|
■ | 五反田 | 08:36 発 |
|
■ | 戸越 | 08:39 発 |
|
■ | 中延 | 08:41 発 |
|
■ | 馬込 | 08:43 発 |
|
■ | 西馬込 | 08:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。