■ | 京都 | 05:02 発 |
|
■ | 西大路 | 05:05 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 05:08 発 |
|
■ | 向日町 | 05:10 発 |
|
■ | 長岡京 | 05:14 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 05:17 発 |
|
■ | 島本 | 05:20 発 |
|
■ | 高槻 | 05:24 発 |
|
■ | 摂津富田 | 05:27 発 |
|
■ | JR総持寺 | 05:30 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 05:32 発 |
|
■ | 千里丘 | 05:35 発 |
|
■ | 岸辺 | 05:37 発 |
|
■ | 吹田(JR) | 05:40 発 |
|
■ | 東淀川 | 05:43 発 |
|
■ | 新大阪 | 05:45 発 |
|
■ | 大阪 | 05:51 発 |
|
■ | 塚本 | 05:54 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 05:58 発 |
|
■ | 立花 | 06:01 発 |
|
■ | 甲子園口 | 06:04 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 06:06 発 |
|
■ | さくら夙川 | 06:08 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 06:15 発 |
|
■ | 甲南山手 | 06:17 発 |
|
■ | 摂津本山 | 06:19 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 06:21 発 |
|
■ | 六甲道 | 06:24 発 |
|
■ | 摩耶 | 06:26 発 |
|
■ | 灘 | 06:28 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 06:31 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 06:33 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 06:35 発 |
|
■ | 兵庫 | 06:38 発 |
|
■ | 新長田 | 06:40 発 |
|
■ | 鷹取 | 06:42 発 |
|
■ | 須磨海浜公園 | 06:44 発 |
|
■ | 須磨 | 06:46 発 |
|
■ | 塩屋(兵庫) | 06:49 発 |
|
■ | 垂水 | 06:52 発 |
|
■ | 舞子 | 06:54 発 |
|
■ | 朝霧 | 06:57 発 |
|
■ | 明石 | 07:00 発 |
|
■ | 西明石 | 07:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。