■ | 日赤病院前(広島) | 05:39 発 |
|
■ | 鷹野橋 | 05:41 発 |
|
■ | 市役所前(広島) | 05:43 発 |
|
■ | 中電前 | 05:45 発 |
|
■ | 袋町 | 05:47 発 |
|
■ | 本通 | 05:49 発 |
|
■ | 紙屋町東 | 05:52 発 |
|
■ | 立町 | 05:53 発 |
|
■ | 八丁堀(広島) | 05:54 発 |
|
■ | 胡町 | 05:56 発 |
|
■ | 銀山町 | 05:57 発 |
|
■ | 稲荷町(広島) | 05:59 発 |
|
■ | 的場町 | 06:01 発 |
|
■ | 猿猴橋町 | 06:04 発 |
|
■ | 広島駅(広島電鉄) | 06:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。