■ | 西高島平 | 20:59 発 |
|
■ | 新高島平 | 21:01 発 |
|
■ | 高島平 | 21:02 発 |
|
■ | 西台(東京) | 21:04 発 |
|
■ | 蓮根 | 21:06 発 |
|
■ | 志村三丁目 | 21:08 発 |
|
■ | 志村坂上 | 21:10 発 |
|
■ | 本蓮沼 | 21:12 発 |
|
■ | 板橋本町 | 21:14 発 |
|
■ | 板橋区役所前 | 21:16 発 |
|
■ | 新板橋 | 21:18 発 |
|
■ | 西巣鴨 | 21:19 発 |
|
■ | 巣鴨 | 21:22 発 |
|
■ | 千石 | 21:24 発 |
|
■ | 白山(東京) | 21:25 発 |
|
■ | 春日(東京) | 21:28 発 |
|
■ | 水道橋 | 21:29 発 |
|
■ | 神保町 | 21:31 発 |
|
■ | 大手町(東京) | 21:35 発 |
|
■ | 日比谷 | 21:37 発 |
|
■ | 内幸町 | 21:38 発 |
|
■ | 御成門 | 21:40 発 |
|
■ | 芝公園 | 21:42 発 |
|
■ | 三田(東京) | 21:44 発 |
|
■ | 白金高輪 | 21:47 発 |
|
■ | 白金台 | 21:49 発 |
|
■ | 目黒 | 21:52 発 |
|
■ | 武蔵小山 | 21:55 発 |
|
■ | 大岡山 | 21:58 発 |
|
■ | 田園調布 | 22:01 発 |
|
■ | 多摩川 | 22:03 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 22:06 発 |
|
■ | 日吉(神奈川) | 22:09 発 |
|
■ | 新綱島 | 22:12 発 |
|
■ | 新横浜 | 22:20 発 |
|
■ | 羽沢横浜国大 | 22:25 発 |
|
■ | 西谷 | 22:29 発 |
|
■ | 二俣川 | 22:34 発 |
|
■ | 大和(神奈川) | 22:41 発 |
|
■ | 海老名 | 22:48 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。