■ | 岡山 | 22:00 発 |
|
■ | 児島 | 22:22 発 |
|
■ | 宇多津 | 22:36 発 |
|
■ | 丸亀 | 22:39 発 |
|
■ | 多度津 | 22:52 発 |
|
■ | 詫間 | 23:00 発 |
|
■ | 高瀬(香川) | 23:05 発 |
|
■ | 観音寺(香川) | 23:13 発 |
|
■ | 川之江 | 23:30 発 |
|
■ | 伊予三島 | 23:35 発 |
|
■ | 新居浜 | 23:52 発 |
|
■ | 伊予西条 | 23:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。