■ | 小牛田 | 16:33 発 |
|
■ | 上涌谷 | 16:37 発 |
|
■ | 涌谷 | 16:41 発 |
|
■ | 前谷地 | 16:48 発 |
|
■ | 佳景山 | 16:52 発 |
|
■ | 鹿又 | 16:57 発 |
|
■ | 曽波神 | 17:01 発 |
|
■ | 石巻 | 17:17 発 |
|
■ | 陸前稲井 | 17:22 発 |
|
■ | 渡波 | 17:28 発 |
|
■ | 万石浦 | 17:31 発 |
|
■ | 沢田 | 17:33 発 |
|
■ | 浦宿 | 17:40 発 |
|
■ | 女川 | 17:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。