■ | 岡山駅前 | 16:30 発 |
|
■ | 西川緑道公園 | 16:31 発 |
|
■ | 柳川 | 16:32 発 |
|
■ | 郵便局前 | 16:34 発 |
|
■ | 田町(岡山) | 16:35 発 |
|
■ | 新西大寺町筋 | 16:36 発 |
|
■ | 大雲寺前 | 16:37 発 |
|
■ | 東中央町 | 16:38 発 |
|
■ | 清輝橋 | 16:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。