■ | 東葉勝田台 | 06:06 発 |
|
■ | 村上(千葉) | 06:08 発 |
|
■ | 八千代中央 | 06:10 発 |
|
■ | 八千代緑が丘 | 06:13 発 |
|
■ | 船橋日大前 | 06:15 発 |
|
■ | 北習志野 | 06:17 発 |
|
■ | 飯山満 | 06:20 発 |
|
■ | 東海神 | 06:24 発 |
|
■ | 西船橋 | 06:28 発 |
|
■ | 原木中山 | 06:31 発 |
|
■ | 妙典 | 06:34 発 |
|
■ | 行徳 | 06:36 発 |
|
■ | 南行徳 | 06:38 発 |
|
■ | 浦安(千葉) | 06:40 発 |
|
■ | 葛西 | 06:42 発 |
|
■ | 西葛西 | 06:44 発 |
|
■ | 南砂町 | 06:48 発 |
|
■ | 東陽町 | 06:51 発 |
|
■ | 木場(東京) | 06:52 発 |
|
■ | 門前仲町 | 06:54 発 |
|
■ | 茅場町 | 06:57 発 |
|
■ | 日本橋(東京) | 06:59 発 |
|
■ | 大手町(東京) | 07:00 発 |
|
■ | 竹橋 | 07:02 発 |
|
■ | 九段下 | 07:05 発 |
|
■ | 飯田橋 | 07:07 発 |
|
■ | 神楽坂 | 07:09 発 |
|
■ | 早稲田(東京メトロ) | 07:11 発 |
|
■ | 高田馬場 | 07:15 発 |
|
■ | 落合(東京) | 07:18 発 |
|
■ | 中野(東京) | 07:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。