■ | 大牟田 | 07:20 発 |
|
■ | 荒尾(熊本) | 07:25 発 |
|
■ | 南荒尾 | 07:29 発 |
|
■ | 長洲 | 07:33 発 |
|
■ | 大野下 | 07:37 発 |
|
■ | 玉名 | 07:41 発 |
|
■ | 肥後伊倉 | 07:46 発 |
|
■ | 木葉 | 07:50 発 |
|
■ | 田原坂 | 07:54 発 |
|
■ | 植木 | 07:58 発 |
|
■ | 西里 | 08:02 発 |
|
■ | 崇城大学前 | 08:06 発 |
|
■ | 上熊本[JR・熊本電鉄] | 08:09 発 |
|
■ | 熊本 | 08:27 発 |
|
■ | 西熊本 | 08:32 発 |
|
■ | 川尻(熊本) | 08:34 発 |
|
■ | 富合 | 08:38 発 |
|
■ | 宇土 | 08:41 発 |
|
■ | 松橋 | 08:45 発 |
|
■ | 小川(熊本) | 08:50 発 |
|
■ | 有佐 | 08:55 発 |
|
■ | 千丁 | 08:59 発 |
|
■ | 新八代 | 09:01 発 |
|
■ | 八代 | 09:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。