■ | 高崎 | 14:28 発 |
|
■ | 倉賀野 | 14:33 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 14:39 発 |
|
■ | 神保原 | 14:44 発 |
|
■ | 本庄 | 14:48 発 |
|
■ | 岡部 | 14:53 発 |
|
■ | 深谷 | 14:57 発 |
|
■ | 籠原 | 15:05 発 |
|
■ | 熊谷 | 15:11 発 |
|
■ | 行田 | 15:15 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 15:18 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 15:22 発 |
|
■ | 鴻巣 | 15:26 発 |
|
■ | 北本 | 15:30 発 |
|
■ | 桶川 | 15:35 発 |
|
■ | 北上尾 | 15:37 発 |
|
■ | 上尾 | 15:40 発 |
|
■ | 宮原 | 15:45 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 15:53 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 15:56 発 |
|
■ | 浦和 | 16:00 発 |
|
■ | 赤羽 | 16:08 発 |
|
■ | 尾久 | 16:13 発 |
|
■ | 上野 | 16:21 発 |
|
■ | 東京 | 16:27 発 |
|
■ | 新橋 | 16:30 発 |
|
■ | 品川 | 16:35 発 |
|
■ | 川崎 | 16:44 発 |
|
■ | 横浜 | 16:52 発 |
|
■ | 戸塚 | 17:02 発 |
|
■ | 大船 | 17:07 発 |
|
■ | 藤沢 | 17:12 発 |
|
■ | 辻堂 | 17:15 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 17:19 発 |
|
■ | 平塚 | 17:29 発 |
|
■ | 大磯 | 17:33 発 |
|
■ | 二宮 | 17:37 発 |
|
■ | 国府津 | 17:43 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 17:46 発 |
|
■ | 小田原 | 17:53 発 |
|
■ | 早川 | 17:56 発 |
|
■ | 根府川 | 18:01 発 |
|
■ | 真鶴 | 18:06 発 |
|
■ | 湯河原 | 18:10 発 |
|
■ | 熱海 | 18:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。