■ | 岩倉(愛知) | 05:31 発 |
|
■ | 大山寺(愛知) | 05:34 発 |
|
■ | 徳重・名古屋芸大 | 05:36 発 |
|
■ | 西春 | 05:38 発 |
|
■ | 上小田井 | 05:42 発 |
|
■ | 庄内緑地公園 | 05:45 発 |
|
■ | 庄内通 | 05:47 発 |
|
■ | 浄心 | 05:49 発 |
|
■ | 浅間町 | 05:51 発 |
|
■ | 丸の内(名古屋市営) | 05:53 発 |
|
■ | 伏見(愛知) | 05:55 発 |
|
■ | 大須観音 | 05:57 発 |
|
■ | 上前津 | 05:59 発 |
|
■ | 鶴舞 | 06:01 発 |
|
■ | 荒畑 | 06:03 発 |
|
■ | 御器所 | 06:05 発 |
|
■ | 川名(愛知) | 06:07 発 |
|
■ | いりなか | 06:09 発 |
|
■ | 八事 | 06:11 発 |
|
■ | 塩釜口 | 06:13 発 |
|
■ | 植田(名古屋市営) | 06:15 発 |
|
■ | 原(愛知) | 06:17 発 |
|
■ | 平針 | 06:19 発 |
|
■ | 赤池(愛知) | 06:24 発 |
|
■ | 日進(愛知) | 06:27 発 |
|
■ | 米野木 | 06:30 発 |
|
■ | 黒笹 | 06:33 発 |
|
■ | 三好ヶ丘 | 06:36 発 |
|
■ | 浄水 | 06:39 発 |
|
■ | 上豊田 | 06:41 発 |
|
■ | 梅坪 | 06:44 発 |
|
■ | 豊田市 | 06:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。