■ | 野洲 | 16:18 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 16:21 発 |
|
■ | 栗東 | 16:24 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 16:27 発 |
|
■ | 南草津 | 16:31 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 16:34 発 |
|
■ | 石山 | 16:36 発 |
|
■ | 膳所 | 16:40 発 |
|
■ | 大津 | 16:42 発 |
|
■ | 山科 | 16:46 発 |
|
■ | 京都 | 16:53 発 |
|
■ | 西大路 | 16:56 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 16:59 発 |
|
■ | 向日町 | 17:01 発 |
|
■ | 長岡京 | 17:04 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 17:07 発 |
|
■ | 島本 | 17:10 発 |
|
■ | 高槻 | 17:15 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 17:21 発 |
|
■ | 新大阪 | 17:31 発 |
|
■ | 大阪 | 17:37 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 17:43 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 17:49 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 17:53 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 17:58 発 |
|
■ | 六甲道 | 18:01 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 18:06 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 18:08 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 18:10 発 |
|
■ | 兵庫 | 18:14 発 |
|
■ | 須磨 | 18:19 発 |
|
■ | 垂水 | 18:24 発 |
|
■ | 舞子 | 18:27 発 |
|
■ | 明石 | 18:31 発 |
|
■ | 西明石 | 18:35 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 18:39 発 |
|
■ | 魚住 | 18:42 発 |
|
■ | 土山 | 18:45 発 |
|
■ | 東加古川 | 18:48 発 |
|
■ | 加古川 | 19:00 発 |
|
■ | 宝殿 | 19:04 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 19:07 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 19:10 発 |
|
■ | 御着 | 19:12 発 |
|
■ | 東姫路 | 19:15 発 |
|
■ | 姫路 | 19:19 発 |
|
■ | 英賀保 | 19:23 発 |
|
■ | はりま勝原 | 19:26 発 |
|
■ | 網干 | 19:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。