■ | 大阪上本町 | 18:16 発 |
|
■ | 鶴橋 | 18:19 発 |
|
■ | 布施 | 18:24 発 |
|
■ | 近鉄八尾 | 18:29 発 |
|
■ | 河内山本 | 18:35 発 |
|
■ | 高安 | 18:39 発 |
|
■ | 恩智 | 18:41 発 |
|
■ | 法善寺 | 18:43 発 |
|
■ | 堅下 | 18:45 発 |
|
■ | 安堂 | 18:46 発 |
|
■ | 河内国分 | 18:51 発 |
|
■ | 大阪教育大前 | 18:53 発 |
|
■ | 関屋(奈良) | 18:55 発 |
|
■ | 二上(奈良) | 18:58 発 |
|
■ | 近鉄下田 | 19:00 発 |
|
■ | 五位堂 | 19:08 発 |
|
■ | 築山 | 19:10 発 |
|
■ | 大和高田 | 19:12 発 |
|
■ | 松塚 | 19:14 発 |
|
■ | 真菅 | 19:16 発 |
|
■ | 大和八木 | 19:20 発 |
|
■ | 耳成 | 19:22 発 |
|
■ | 大福 | 19:24 発 |
|
■ | 桜井(奈良) | 19:26 発 |
|
■ | 大和朝倉 | 19:29 発 |
|
■ | 長谷寺 | 19:33 発 |
|
■ | 榛原 | 19:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。